Алисия Сильверстоун готова сняться с Бренданом Фрейзером в сиквеле «Взрыва из прошлого»

Актриса восхитилась победной речью своего коллеги на «Оскаре».

Алисия Сильверстоун готова сняться с Бренданом Фрейзером в сиквеле «Взрыва из прошлого»

Алисия Сильверстоун заявила о том, что готова сняться с Бренданом Фрейзером в потенциальном сиквеле комедии «Взрыв из прошлого». Отвечая на вопросы фанатов во время воссоединения актерского состава фильма «Бестолковые» на фестивале '90s Con, она сказала:

«Снова сняться с Бренданом? Я готова сделалась что угодно с Бренданом. Это было бы так весело. Я недавно видела его, уже после того, как он получил «Оскар». Он такой милый. В своем выступлении на церемонии он говорил о том, что мы все переживаем очень тяжелые времена, что нам нужно расти, что борьба — это часть жизни. Посмотрите, чего он достиг! Так что да, я буду счастлива поработать с ним».

Фильм «Взрыв из прошлого» режиссера Хьюи Уилсона («Полицейская академия») вышел на экраны в 1999 году. Кроме Фрейзера и Сильверстоун, главные роли в нем сыграли Кристофер Уокен («Поймай меня, если сможешь»), Сисси Спейсек («Дочь шахтера») и Дэйв Фоли («Утреннее шоу»).

В центре сюжета — 35-летний мужчина Адам (Фрейзер). Герой провел всю свою жизнь в подземном убежище, поскольку его отец (Уокен) и мать (Спейсек) по ошибке решили, что снаружи наступил ядерный апокалипсис. Однажды Адам покидает свое убежище и входит в большой мир, где встречает Еву (Сильверстоун), которая открывает для него совершенно новую жизнь.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии