Али Вонг получила роль в фантастическом сериале Amazon «Газетчицы»

Шоу станет экранизацией комиксов Брайана К. Вона.

Али Вонг получила роль в фантастическом сериале Amazon «Газетчицы»

В актерском составе многосерийной экранизации комикса Брайана К. Вона «Газетчицы» (Paper Girls) произошло пополнение. По сведениям портала Variety, к команде проекта Amazon Studios присоединилась звезда сериала «Трудности ассимиляции» и комедии «Возможно, это навсегда» Али Вонг.

Действие сериала развернется в 1988 году. В центре сюжета окажутся подрабатывающие доставкой газет четыре школьницы из Кливленда — Эрин, Маккензи, Карине и Тиффани. Сразу после празднования Хэллоуина героини вовлекаются в войну двух группировок, состоящих из путешественников во времени. Вскоре подростки и сами отправятся в эпическое приключение сквозь время и пространство. Оказавшись в будущем, они познакомятся с повзрослевшими версиями самих себя, из-за чего они окажутся перед непростым выбором — либо принять свою судьбу, либо попытаться изменить ее.

Главных героинь сыграют София Росински («Мой лучший друг»), Камрин Джонс («Предприятие «Божий дар»), Райли Лай Нелет («Видоизмененный углерод») и Фина Страцца («Девушка-невидимка»). Вонг досталась роль одной из них в будущем — Эрин. На правах шоураннера, сценариста и продюсера выступает соавтор «Истории игрушек 4» Стефани Фольсом. В производственную команду также вошли Кристофер К. Роджерс, Кристофер Кентвелл и сам Вон. Курируют шоу компании Plan B и Legendary Television.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии