Алек Болдуин готовится вернуться к работе после трагедии на съемках вестерна «Раст»

Сообщается, что актер договорился об участии в новых фильмах еще до инцидента со стрельбой.

Алек Болдуин готовится вернуться к работе после трагедии на съемках вестерна «Раст»

Как передает Variety, Алек Болдуин в скором времени прибудет в Италию, чтобы вновь взяться за работу на съемочной площадке после несчастного случая, произошедшего в октябре во время работы над вестерном «Раст». Тогда, вследствие халатности причастных к производству людей, бутафорский пистолет Болдуина загадочным образом оказался заряжен боевым патроном. Репетируя одну из сцен, актер выстрел, убив стоявшую напротив оператора Галину Хатчинс и ранив режиссера Джоэла Соусу.

Согласно итальянским продюсерским компаниям Minerva Pictures и ILBE, Алек Болдуин и его брат Дэниэл получили роли в двух фильмах, над которыми они также работают в качестве продюсеров. Картины получили названия «Малец Санта» и «Волшебный мир Билли». Съемки обоих проектов должны в скором времени начаться в Риме. Глава Minerva сказал, что Болдуин прилетит в Рим в субботу, тогда как Дэниэл уже находится в столице Италии. Представители Болдуина никак не прокомментировали эту информацию. Ранее Алек и его другой брат Уильям Болдуин уже снимались в фильмах студий Minerva и ILBE.

Расследование о том, на ком лежит вина за смерть Галины Хатчин, продолжается до сих пор. В феврале Мэттью Хатчинс, овдовевший муж Галины, подал в суд на Болдуина и ряд других лиц, обвиняя их в непредумышленном убийстве.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии