Алан Камминг получил роль во втором сезоне «Блудного сына»

Следующий эпизод выходит 2 февраля.

Алан Камминг получил роль во втором сезоне «Блудного сына»

В актерском составе второго сезона сериала «Блудный сын» произошло очередное пополнение. Согласно докладу портала Deadline, к касту многосерийной полицейской драмы присоединился Алан Камминг («Люди Икс 2»).

В центре сюжета шоу — страдающий неврозами психолог-криминалист Малкольм Брайт (Том Пэйн). Герой преуспел в своем деле из-за того, что его отец Мартин Уитли (Майкл Шин) — настоящий серийный убийца. Малкольм постоянно сотрудничает с полицией, помогая им в различных делах, но в особенно сложных преступлениях он вынужден обращаться за помощью к своему родителю, отбывающему наказание за решеткой.

Камминг появится в двух эпизодах в образе Саймона Хоксли — дерзкого агента Европола, также известного под прозвищем Миндслейт. Персонаж является одним из наиболее авторитетных криминалистов в мире, и он отправится в Нью-Йорк, чтобы раскрыть убийство Николаса Эндикотта (Дермот Малруни). Это в итоге и приведет его к Брайту. Кроме того, во второй половине сезона также задействована Кэтрин Зета-Джонс, которая воплотит доктора Вивиан Кэпшоу, работающую в психиатрической лечебнице, где содержится Уитли.

Сериал Криса Федака («Чак») и Сэма Склавера («Шоу Бланта») стартовал на канале FOX 12 января. Четвертый эпизод выходит в эфир 2 февраля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии