Актеры «Манифеста» отреагировали на новость о закрытии сериала: «Спасите «Манифест»!»

Они надеются, что шоу удастся обрести новый дом.

Актеры «Манифеста» отреагировали на новость о закрытии сериала: «Спасите «Манифест»!»

Накануне издание Deadline сообщило, что телеканал NBC не будет продлевать сериал «Манифест», повествующий о жизни экипажа и пассажиров пропавшего самолета, который неожиданно вернулся, совершив скачок во времени. Создатели и актеры шоу эмоционально восприняли новость и немедленно отправились в Twitter, чтобы разделить свою боль с фанатами, а заодно попросить у них поддержки.

Луна Блэйз, которая в «Манифесте» играет Олив Стоун, поблагодарила поклонников за теплые слова:

«Сегодня я чувствую всю любовь и поддержку».

А Парвин Каур, исполнившая роль Саанви Бал, призвала зрителей выступить за спасение шоу:

«У меня есть кое-какие мысли, но пока что… #SaveManifest».

Гаррет Уоринг, сыгравший Ти Джея Моррисона, заметил, что рад быть часть шоу и что без фанатов «Манифест» был бы совсем не таким, каким его знают:

«Я очень рад быть частью семьи «Манифеста». Это шоу не было бы полным без вас, ребята, и для меня большая честь быть частью этого полета вместе с вами. Спасибо за любовь к Ти Джею! Это значит куда больше, чем вы думаете».

Создатель сериала Джефф Рэйк накануне признался, что «опустошен» решением NBC о закрытии «Манифеста», но по-прежнему надеется, что шоу сможет найти себе новое пристанище. Эти чаяния поддерживают и сценаристы проекта — они заметили, что он успешно транслируется на Netflix, и тоже добавили хештег #SaveManifest.

Пока судьба сериала остается под вопросом, но в качестве спасителя действительно может выступить Netflix — например, ранее стрим-сервис возродил «Люцифера», который получил на платформе новый расцвет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии