Актеры «Бруклина 9-9» отметили начало съемок восьмого сезона совместным фото

Предстоящий сезон станет для проекта заключительным.

Актеры «Бруклина 9-9» отметили начало съемок восьмого сезона совместным фото

Съемки новых эпизодов популярного комедийного сериала про полицию «Бруклин 9-9» официально стартовали. Об этом в своем аккаунте в Instagram рассказала звезда шоу Мелисса Фумеро, разместив фотографию со съемочной площадки.

«Возвращаюсь в 9-9!!! Вчера я была так счастлива вернуться на работу, что забыла сделать снимок, чтобы отметить это событие, так что вот вам второй день съемок», — написала актриса.

На фото девушка позирует со своими коллегами Терри Крюсом и Андре Брауэром. Также в кадр попали члены творческой команды, которые были в масках и защитных экранах.

Напомним, «Бруклин 9-9» стартовал на телеканале Fox в сентябре 2013 года. Проект был хорошо встречен критиками и профессионалами индустрии, заработав две премии «Золотой глобус». Главные роли в нем исполнили Энди Сэмберг, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатрис, Терри Крюс, Челси Перетти и другие. Шоу было закрыто в 2018 году, но получило второй шанс на телеканале NBC. Несмотря на развитие и успех комедийного сериала, телесеть все же решила завершить его восьмым сезоном. Дата релиза новых эпизодов пока не утверждена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии