Актерский состав супергеройского сериала DC «Миротворец» пополнился рядом новых исполнителей

Шоу будет спин-оффом предстоящего фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Актерский состав супергеройского сериала DC «Миротворец» пополнился рядом новых исполнителей

Как сообщает издание Variety, к актерскому составу супергеройского сериала DC «Миротворец» присоединились четыре новых участника: Чаквуди Ивуджи («Когда они видят нас»), который станет постоянным персонажем шоу, а также Локлин Манро («Ривердейл»), Энни Чанг («Оттенки синего») и Кристофер Хейердал («Того») в качестве приглашенных звезд. Известно, что Ивуджи сыграет героя по имени Клемсон Мурн, Манро — Ларри Фицгиббона, Чанг появится на экране в образе детектива Софи Сонг, а Кристофер Хейердал исполнит роль капитана Локка.

Ранее уже было объявлено, что в сериале снимаются рестлер и актер Джон Сина (Миротворец), Даниэль Брукс, Стив Эйджи, Роберт Патрик, Дженнифер Холлэнд и Крис Конрад. Шоу расскажет историю супергероя по имени Миротворец, убежденного в том, что ради сохранения мира и свободы можно пожертвовать всем, включая множество человеческих жизней.

Проект, который будет спин-оффом предстоящего фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», снимет все тот же Джеймс Ганн по собственному сценарию. К съемкам планируется приступить в начале следующего года — до того, как Ганн начнет работу над третьей частью блокбастера Marvel «Стражи Галактики». Новый «Отряд самоубийц» дебютирует одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max. Премьера назначена на 4 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии