Adult Swim представил трейлер второго сезона мультсериала «Тука и Берти»

Премьера состоится уже в следующем месяце.

Adult Swim представил трейлер второго сезона мультсериала «Тука и Берти»

Канал Adult Swim обнародовал первый официальный трейлер второго сезона мультсериала «Тука и Берти». Продолжение «взрослой» анимационной комедии, которую озвучивают Тиффани Хэддиш («Улетные девочки»), Али Вонг («Трудности ассимиляции») и Стивен Ян («Неуязвимый»), стартует уже 13 июня.

В новой телеглаве истории о двух великовозрастных птицах беззаботная, шумная и игнорирующая все личные проблемы Тука (Хэддиш) продолжит в полной мере наслаждаться своей бурной жизнью и попытается найти вторую половинку, а ее замкнутая подруга Берти (Вонг) — разобраться с «внутренними демонами» с помощью психотерапевта. Тем временем бойфренд Берти, архитектор Шпекле (Стивен Ян), будет занят строительством нового дома.

Дебютный сезон выпустил потоковый сервис Netflix, но из-за неудовлетворительных просмотров онлайн-гигант отказался от материала и его приобрел канал Adult Swim. Шоураннером и исполнительным продюсером мультсериала, как и прежде, выступает Лиза Ханавальт («Конь БоДжек»), а в производственную команду вместе с ней входят Рафаэль Боб-Ваксберг, Ноэль Брайт, Стивен А. Коэн, а также Хэддиш и Вонг. Как и стартовый сезон, продолжение состоит из десяти эпизодов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии