Адам Сэндлер хочет создать отдельную киновселенную со своими персонажами

Идея появилась у актера в ходе работы над фильмом «Хэллоуин Хьюби».

Адам Сэндлер хочет создать отдельную киновселенную со своими персонажами

Адам Сэндлер был одной из самых прибыльных комедийных звезд за последние 25 лет. Он заработал огромные деньги на этой славе в 2014 году, когда подписал с Netflix контракт на четыре фильма на 250 миллионов долларов. Их сотрудничество началось с «Нелепой шестерки», которая, по данным компании, была наиболее популярным оригинальным фильмом.

Последний фильм Сэндлера на Netflix - «Хэллоуин Хьюби», комедийный фильм ужасов, снятый Стивеном Бриллом в соавторстве с Сэндлером. В центре сюжета фильма - Хьюби Дюбуа из Салема, штат Массачусетс, который подрабатывает городским помощником на Хэллоуин. В конце концов, Хьюби должен взять ситуацию в руки, чтобы спасти город, поскольку его сограждане начинают исчезать. «Хэллоуин Хьюби» показывает Кевина Джеймса, Майю Рудольф, Роба Шнайдера и многих других знакомых лиц из предыдущих фильмов Сэндлера, и некоторые из них отдают дань уважения прежним персонажам.

В недавнем интервью Адам отметил, что возвращение любимых фанатами героев было намеренным. Он объяснил, что в конечном итоге хотел бы создать собственную вселенную в стиле Мстителей, где все его разные персонажи объединятся на экране.

«Это, вероятно, произойдет примерно через 35 лет, но мы до этого доберемся», - с юмором добавил Сэндлер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии