Адам Сэндлер едва не сыграл у Квентина Тарантино в «Бесславных ублюдках»

Актеру должна была достаться роль Донни Доновица, зверски убивающего нацистов бейсбольной битой.

Адам Сэндлер едва не сыграл у Квентина Тарантино в «Бесславных ублюдках»

По сообщениям портала Screen Rant, изначальный каст «Бесславных ублюдков» отличался от того, что мы увидели на экране. Одну из ключевых ролей в шестом фильме Квентина Тарантино должен был исполнить Адам Сэндлер. Звезде «Неограненных алмазов» и «Притворись моей женой» предлагали воплотить образ Донни Доновица, убивающего нацистов бейсбольной битой.

Сэндлеру пришлось отказаться от съемок у Тарантино из-за конфликтов в расписании. На тот момент именитый актер был задействован в фильме «Приколисты» (Funny People) Джадда Апатоу. Роль Донни Доновица в конечном итоге исполнил режиссер «Хостела» и грядущей экранизации видеоигры Borderlands Элай Рот.

Сэндлер не единственный артист, отказавшийся сниматься в «Бесславных ублюдках» культового режиссера. Арчи Хикокса, к примеру, должен был сыграть Саймон Пегг («Звездный путь», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»), а в образе Мадам Мими Тарантино видел Изабель Юппер («Пианистка», «Любовь»). Также роли в фильме были предложены Эдди Мерфи, Тиму Роту, Майклу Мэдсену и Настасье Кински.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии